ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Представители дзержинской молодежи стали участниками форума «Территория смыслов на Клязьме"

Три представителя Дзержинска в составе делегации Нижегородской области приняли участие в одной из смен Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Ими стали председатель Молодежного парламента Максим Харченко (руководитель делегации Нижегородской области), член Молодежного парламента Алексей Костин и член Молодежной администрации Владислав Балахнин, которыйпредставил на форуме краеведческий проект, посвященный популяризации истории Дзержинска в молодежной среде «ГИД - где история Дзержинска».

В ходе смены «Молодые парламентарии и политические лидеры» представители молодежи смогли посетить мероприятия образовательной программы (тренинги, мастер-классы) и встретиться с известными политическими деятелями (председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным, депутатом Государственной Думы Николаем Валуевым, губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Кошиным, лидерами четырех парламентских партий и др.) и задать интересующие их вопросы.

Также участники форума активно обменивались опытом с представителями делегаций из других регионов России.

 «Участие в форумах – это возможность показать себя, познакомиться с основными тенденциями молодежного движения в целом по стране и по возвращении в Дзержинск применить полученные знания для реализации уже действующих проектов, а, возможно, и инициировать новые», - такпрокомментировала участие представителей дзержинской молодежи в форумах начальник отдела молодежи  департамента социальной политики и спорта администрации города Елена Давыденко.

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

07.08.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение