Антинаркотическая акция «Умей сказать «Нет!» пройдет в Дзержинском индустриально-коммерческом техникуме

В пятницу, 26 мая, с 8.00 до 14.00 в Дзержинском индустриально-коммерческом техникуме (ДИКТ) Центром «Молодёжные инициативы» при поддержке отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска будет проведена акция «Умей сказать «Нет!».

Цель мероприятия - повышение уровня информированности молодежи о проблеме наркомании.

В ГБПОУ «ДИКТ» в течение всего дня перед занятиями и на каждой перемене волонтеры будут раздавать студентам информационные листы «Мифы и правда о наркотиках», а в 12.30 состоится открытый разговор с участием психолога наркологического диспансера г. Дзержинска, показ и обсуждение документального фильма, интерактивная игра «Альтернатива».

Акция станет заключительным мероприятием проекта «Ваш выбор», в рамках которого в течение месяца в Центре «Молодёжные инициативы» проходили тематические беседы со студентами образовательных организаций города.

23.05.2017