ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Определен подрядчик по благоустройству значимых городских объектов Дзержинска в рамках программы «Формирование современной городской среды»

В пятницу, 11 августа, по итогам аукциона был определен подрядчик на выполнение работ по благоустройству муниципальных территорий городского округа город Дзержинск в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». Данная организация - ООО фирма «Магистраль».

В течение 10 дней пройдут процедуры согласования графика выполнения работ и подписания контракта. Планируется, что 24 августа подрядчик приступит к выполнению работ, которые должны завершиться до 1 ноября.

Общая стоимость работ составит 100,37 млн. рублей.

Напомним, что ранее глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров обозначил значимые городские объекты, которые войдут в перечень комплексного благоустройства. Он отметил, что было принято решение заняться, в первую очередь, пр. Циолковского и пр. Чкалова - здесь будут менять бортовой камень и газоны, ремонтировать въезды во дворы. Также предстоит укрепление двух лестниц и подпорных стен на пр. Циолковского. Планируется заменить остановки, урны. При благоустройстве пл. Дзержинского предполагается убрать трамвайные рельсы и сделать на их месте разделительные полосы с газонами. Также будут благоустроены прилегающая к площади ул. Урицкого, Парковая аллея и последний невосстановленный курдонер – на пр. Ленина.    

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска                                                                                                     

14.08.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение