III сезон проекта «Умное воскресенье в Доме книги» закроют в Дзержинске 14 мая

В эти выходные, 14 мая, в Центральной городской библиотеке им. Н. Крупской (пр. Циолковского, 21Г) в 14:00 состоится закрытие III сезона проекта «Умное воскресенье в Доме книги».

Мероприятие начнется с презентации книжной выставки, на которой будут представлены книги о семье из фондов библиотеки. Также гостей «Умного воскресенья» ожидает лекция психолога Елены Смирновой на тему «Как играть с детьми», семейная киновикторина, фотозона «Читающая семья», мастер-классы для детей и взрослых, выступление танцевального коллектива и чаепитие. В конце праздника состоится лотерея, победитель которой получит книгу Александры Чудаковой «Ложится мгла на старые ступени».

Также в рамках церемонии закрытия будут подведены итоги трех сезонов проекта и обозначены перспективы его развития.

Напомним, цель проекта «Умное воскресенье в Доме книги» - организация интеллектуального досуга жителей города. Основой формата являются лекции разной тематики: религиозные, исторические, краеведческие, художественные, литературные, психологические. Далее при подготовке программы лекции дополняются игровыми и мультимедийными активностями.

Вход свободный. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8(8313) 26-44-72.

10.05.2017