Утвержден бюджет Дзержинска на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов

Сегодня, 22 декабря, в Дзержинске на очередном заседании городской Думы был утвержден бюджет города на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.

За принятие бюджета проголосовало 23 депутата. При его обсуждении депутатами были внесены некоторые поправки.

«Принятие бюджета – важный шаг. Это согласование позиции по многим вопросам, это результат долгой, кропотливой работы администрации с депутатами городской Думы. При формировании бюджета мы расставляли приоритеты. Поэтому, возможно не все, что нам хотелось бы, получится реализовать, но задачи на следующий год определены, и мы будем их поэтапно решать», - отметил глава администрации Виктор Нестеров.

22.12.2016

?