Уважаемые дзержинцы! 3 декабря отмечается Международный день инвалидов

Это день сильных духом людей, тех, кто, несмотря на различные недуги, активен в спорте и творчестве, общественной и культурной жизни города, тех, кто поражает нас своим жизнелюбием, добротой, умением добиваться высоких целей. Мы восхищаемся многочисленными победами наших паралимпийцев в разных видах спорта, гордимся успехами творческих коллективов, в которых инвалиды достигают необычайных высот, самореализуются.

Дзержинцы с ограниченными возможностями здоровья активно помогают городским властям создавать безбарьерную среду, объединившись в общественные структуры, инициируют проведение спортивных, благотворительных, культурных мероприятий, создают своё дело. Это люди, которые ломают стереотипы об инвалидах, так как их упорство, неравнодушие и забота о других поражает своими масштабами и результатами.

Дорогие дзержинцы, для которых 3 декабря – особый день, от души желаем вам веры в свои силы, бодрости, внимания и доброты не только от близких и родных, но и со стороны всех жителей города, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Глава города Сергей Попов

Глава администрации Виктор Нестеров