Уважаемые медицинские работники! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд всегда был и остается одним из самых почитаемых и благородных. Вы избрали для себя одну из самых гуманных профессий в современном мире, посвятив свою жизнь медицине. Люди в белых халатах являются для всех олицетворением милосердия, глубокой порядочности, душевной щедрости и, конечно, надежды. Благодаря своему профессионализму и человеческим качествам, медицинские работники города заслуженно получают высокое признание со стороны пациентов.

Сегодня предпринимаются меры по созданию достойных условий труда для медицинского персонала и для привлечения в профессию молодежи. Появляются современные медицинские центры, что также направлено на повышение качества оказания медпомощи.

От всей души благодарим вас за плодотворную работу по охране здоровья дзержинцев! Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в благородном труде.

Глава города                                                      Сергей Попов

Глава Администрации                               Виктор  Нестеров