Уважаемые предприниматели Дзержинска! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственное дело – немалый труд и большая ответственность. Вот почему День российского предпринимательства - это праздник людей самостоятельных, энергичных и созидающих. Тех, кто не боится рисковать, не сидит, сложа руки, а использует все свои силы и возможности на благо Дзержинска.

Приятно, что многие предприниматели активно участвуют в общественной жизни и ведут обширную благотворительную деятельность. Малый и средний бизнес создает дополнительные рабочие места и регулярно платит налоги в бюджет.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку города и активную гражданскую позицию. Желаем вам здоровья, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Глава города Сергей Попов      Глава администрации города Виктор Нестеров