Уважаемые работники дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работники дорожного хозяйства вносят значимый вклад в развитие экономики России. Благодаря вашему созидательному труду, с каждым годом увеличивается протяженность мостов и магистралей, расширяются существующие дороги, ремонтируются важные трассы. Отрасль дорожного строительства активно внедряет новые технологии и материалы, которые позволяют повышать качество дорожного полотна,  что в свою очередь положительно сказывается на безопасности дорожного движения.

Работники дорожной отрасли очень многое делают для благоустройства города, причем не только его главных улиц и проспектов, но и внутридворовых территорий. Особенно заметен труд дорожников будет в этом году с реализацией программы формирования комфортной городской среды.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов, новых успехов в вашей нелегкой, но столь необходимой работе!

Глава Дзержинска Сергей Попов

Глава Администрации Виктор Нестеров