ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Сотрудники почтовой службы ежедневно доставляют свежую прессу, посылки и бандероли, передают долгожданные поздравления и добрые пожелания от родных и близких людей, осуществляют подписку на печатные издания, принимают коммунальные платежи, ведут работу по сортировке корреспонденции, оказывают информационные и коммуникационные услуги. Благодаря этой огромной ежедневной кропотливой работе сокращаются расстояния между людьми и предприятиями, идет процесс общения и получения важной информации. 

Уважаемые работники почтовой связи и ветераны службы! Примите благодарность за организацию оперативной почтовой связи, за ваш профессионализм, ответственность и мастерство! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в реализации новых проектов и неизменно добрых вестей!

  
Глава города                                                  Глава администрации города

Сергей Попов                                                     Виктор Нестеров

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение