Уважаемые работники и ветераны торговли! Примите самые наилучшие поздравления в связи с вашим профессиональным праздником!

Нам уже сложно представить свою повседневную жизнь без сферы торговли и бытового обслуживания. Сегодня в сфере торговли заняты тысячи дзержинцев, чей труд очень востребован.

Каждый из нас является потребителем услуг предприятий торговли и общественного питания. От профессионализма и ответственности работников торговли зависит наше благополучие, решение самых насущных проблем.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли за добросовестный труд и преданность своему делу.

От всей души желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Глава города Сергей Попов       Глава администрации города Виктор Нестеров