Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем химика!

История нашего города неразрывно связана с химической промышленностью. Предприятия этой отрасли внесли весомый вклад в социально-экономическое развитие Дзержинска.

И сегодня задачи остаются прежними - выпуск высококачественной продукции, хорошо известной в России и далеко за её пределами. Химические компании успешно реализуют инвестиционные программы по строительству и модернизации производственных мощностей.

Все эти достижения были бы невозможны без тружеников химического комплекса, которые своим ежедневным трудом обеспечивают работу заводов и предприятий.

От всей души желаем рабочим, специалистам, руководителям основных и вспомогательных служб и ветеранам химической отрасли крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава города Сергей Попов      Глава администрации города Виктор Нестеров