ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Нестеров
Виктор Сергеевич
Написать в администрацию

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! От всего сердца поздравляем вас с профессиональными праздниками – Днем работника культуры и Всемирным днем театра!

 

 

 

В конце марта свой профессиональный праздник отмечают люди творческих профессий - сотрудники театров и музеев, библиотек, домов культуры и творчества, работники музыкальных, художественных школ и школ искусств.

Это люди, глубоко чувствующие все прекрасное, что  окружает нас в жизни. Благодаря их таланту и творческому мастерству в нашем городе открываются новые выставки и творческие площадки, проводятся интересные конкурсы и яркие фестивали, организуются разнообразные концерты и праздники.

Хотелось бы выразить искренние слова благодарности всем работникам культуры за вашу преданность профессии и огромный талант. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов. Пусть вам и дальше покоряются все творческие вершины, а ваш творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города!

Глава города Сергей Попов         Глава администрации города Виктор Нестеров