Уважаемые работники лесной отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования.

В этой сфере трудятся настоящие специалисты своего дела. Вы сохраняете и улучшаете состояние лесного фонда, учите наших детей любить и беречь природу, приумножаете наше общее богатство.

Но заботливое отношение к нашему национальному сокровищу – долг не только профессионалов, но и каждого гражданина. Поэтому в рамках Года экологии в Российской Федерации в городе проходит много мероприятий по улучшению экологической ситуации с участием дзержинцев.

В день профессионального праздника выражаем искреннюю признательность ветеранам лесного хозяйства. От всей души благодарим каждого, кто избрал делом своей жизни работу в лесной отрасли, за профессионализм, плодотворную и ответственную работу!

Желаем всем работникам лесного хозяйства крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава города Сергей Попов       Глава администрации города Виктор Нестеров