ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Коммунальные услуги и бытовое обслуживание населения относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения нашего города. Благодаря вашему труду в дома дзержинцев приходит тепло и уют, а жители могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг.

В системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

Выражаем слова благодарности за многолетний труд, компетентность и ответственность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

От всей души поздравляем всех работников этой сферы с профессиональным праздником! Желаем стабильности, успехов, новых профессиональных достижений! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

Глава города Сергей Попов             Глава администрации города Виктор Нестеров