ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие дзержинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

 

Этот праздник особенно дорог всем нам. День Победы – это не просто слова, это память, которую бережно хранит каждая семья, это боль и слезы радости, это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Прошло уже 72 года с победного мая 45-го года, и  наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память павших и помогать живым. Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта! Наши дети, внуки и правнуки никогда не забудут и будут гордиться вами, вашими подвигами - вы навечно останетесь в сердцах потомков. Спасибо вам за мирное небо над головой и за счастье победного мая!

        Неоценимый вклад в общую Победу внесли и дзержинцы. Многие из них не вернулись с поля боя. А те, кто смогли пройти все испытания и вернуться с войны, не жалея сил восстанавливали родной город. Благодаря им в тяжелые послевоенные годы Дзержинск строился и развивался, восстанавливались заводы, школы и детские сады.

От всего сердца хотелось бы пожелать всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла здоровья, счастья, благополучия! Низкий поклон и благодарность каждому из вас!

 

Глава города Сергей Попов      Глава администрации города Виктор Нестеров

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение