Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дошкольное образование несомненно является самой первой ступенью и основой общего образования детей.

Воспитатель – одна из самых благородных профессий. Это огромный труд и большая ответственность. Воспитателям мы доверяем самое ценное –детей. Все мы, конечно, хотим, чтобы наши дети воспитывались в атмосфере любви и заботы, внимания и радости, и воспитатели создают малышам условия для комфортного развития и познания мира.

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений! Выражаем вам огромную признательность за душевную щедрость, терпение и заботу о наших детях. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Сергей Попов       Глава администрации города Виктор Нестеров