Уважаемые женщины! Дорогие мамы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником - Днем матери!

Самый близкий человек для каждого из нас – это мама. Материнская любовь помогает преодолевать все трудности и дает силы на новые дела и свершения. Мама радуется первым нашим победам, помогает пережить первые неудачи и является самым главным человеком для своих детей.

Несмотря на все невзгоды, на протяжении всей жизни вы остаетесь хранительницами домашнего очага. Неоценим ваш вклад в воспитание достойных граждан страны.

Милые мамы! От всего сердца благодарим вас за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава города

Сергей Попов