В 2017 году в Дзержинске будет как минимум на 4 первых класса больше, чем в прошлом учебном году

Вчера, 21 августа, на традиционном оперативном совещании в администрации города Дзержинска заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова сообщила, что в настоящий момент в Дзержинске уже сформировано 84 первых класса. Это на 4 класса больше, чем в прошлом учебном году.

Кроме того, Валентина Сахарова отметила, что в будущем учебном году на треть (с 10 до 15) увеличится количество классов для детей с ограниченными возможностями.

По информации департамента образования, набор учеников еще продолжается. Пока по состоянию на 21 августа в Дзержинске в первые классы зачислено 2532 ребенка.

администрации г. Дзержинска

22.08.2017