В Дзержинске обсудили вопросы противодействия коррупции

В пятницу, 23 декабря, в администрации Дзержинска состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Дзержинск.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Анатолий Слизов, заместитель главы города Игорь Крашенинников, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, депутаты городской Думы, руководители структурных подразделений администрации города, представители управления МВД России по г. Дзержинску и общественных организаций города.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся реализации мероприятий по противодействию коррупции в учреждениях социальной сферы и в сфере малого предпринимательства. Также до сведения участников мероприятия была доведена информация о работе правоохранительных органов по выявлению, пресечению и расследованию преступлений коррупционной направленности, а также об организации информационного сопровождения исполнения плана мероприятий и деятельности Совета по противодействию коррупции в городском округе город Дзержинск.

В завершение заседания был утвержден план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Дзержинск на 2017 год.

26.12.2016