В Дзержинске будут чествовать многодетные семьи, в которых в этом году родились двойни

В среду, 23 ноября, в Дзержинске в Дзержинском театре кукол состоится торжественная церемония чествования новорожденных и их родителей «Здравствуй, новый человек!».

К участию в церемонии приглашены пять дзержинских многодетных семей, в которых в 2016 году родились двойняшки.

В мероприятии также примут участие представители администрации города, городской Думы, Управления ЗАГС г. Дзержинска и многие другие.

Начало мероприятия в 11.00.

Церемония чествования новорожденных и их родителей - одно из мероприятий, проводимых в Дзержинске в преддверии Всероссийского дня матери. Данный праздник отмечается 27 ноября.

С общей программой мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню матери, можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Мероприятия».

21.11.2016