ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске для молодых людей проходит акция «Контракт вместо года по призыву – Твой выбор!»

 

В Дзержинске для молодых людей проходит акция «Контракт вместо года по призыву – Твой выбор!» 

(ФОТО: https://vk.com/wall-123391890_9702)

 

Сегодня, 18 июня, в Дзержинске стартовала информационно-агитационная акция «Контракт вместо года по призыву – Твой выбор!»

Организатором мероприятия выступает бригада материально-технического обеспечения Западного военного округа города Дзержинска. В проведении акции принимают участие представители кадровых органов Минобороны и военнослужащие бригады. 

Прямо сейчас на улице Маяковского перед военным комиссариатом Дзержинска и Володарского района специалисты современного мобильного комплекса отбора на военную службу по контракту из состава войск Западного военного округа предоставляют всем желающим подробную консультацию о порядке поступления и прохождения контрактной военной службы. 

«Молодые люди, кто заинтересовался, предварительно пишут заявление о приеме на военную службу по контракту. Всего за час работы мобильной группы специалисты проконсультировали более тридцати человек и уже выдали несколько «отношений» (рекомендательных писем), с которыми ребята обратятся в пункт отбора на военную службу по контракту Нижегородской области для направления к нам на службу», - рассказывает командир 69-ой отдельной бригады материально-технического обеспечения ЗВО Виктор Алексеев

Организаторы акции приглашают принять в ней участие жителей Дзержинска и поселков городского округа. Акция продлится три дня. 

Обратиться за подробной информацией молодые люди могут по телефону дежурного по бригаде 8 (8313) 26-42-13 и к начальнику отдела кадров, позвонив по номерам 8 (930) 288 77-00, 8 (908) 236 42-77