В Дзержинске наградят победителей городских мероприятий в рамках Года российского кино

В субботу, 10 декабря, в Дзержинске в Детской музыкальной школе № 3 им. Н.К. Гусельникова (ул. Октябрьская, 43-а) состоится торжественная церемония награждения победителей и участников городских мероприятий в рамках Года российского кино.

Организатором городских мероприятий в рамках Года российского кино выступил отдел культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска при участии подведомственных учреждений культуры.

В числе награждаемых - участники музыкального проекта «КиноМузОбоз», видеоконкурса «Кинопробы», фотоконкурса «Документальные кадры: Человек работающий, Человек творящий», конкурса буктрейлеров «Читаем русскую литературу – смотрим российское кино».

В рамках церемонии состоится демонстрация видеороликов победителей, а также будет организована выставка фоторабот конкурсантов. Участники проекта «КиноМузОбоз» подготовят музыкальный подарок.

Начало мероприятия в 15.00. Вход свободный.

06.12.2016