ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске откроется ледовый каток и новый детский городок на стадионе "Капролактамовец"

Завтра, 16 декабря, в Дзержинске на базе спорткомплекса «Капролактамовец» (ул. Строителей, 11-а) состоится открытие ледового катка для массового катания и нового детского городка.

Планируется, что гостями праздника станут глава города Сергей Попов, глава администрации города Виктор Нестеров, первый заместитель главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов, заместитель главы администрации по внутренней политике Павел Воронин, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Сергей Гончаров, депутаты городской Думы и жители города.

В этом году на территории спорткомплекса «Капролактамовец» помимо ледового катка для массового катания для детей создали специальный городок с отдельным ледовым катком, двумя горками, снежными фигурами Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Детская зона располагается слева от манежа.

В программе мероприятия – торжественная церемония открытия ледового катка и детского городка, показательные выступления фигуристов и зимние забавы на льду для детей с участием сказочных героев.

Начало в 15.30.

 

Справка:

В этом году ледовый каток на стадионе «Капролактамовец» будет работать по следующему графику: среда и пятница - с 16.00 до 21.00, суббота и воскресенье – с 12.00 до 21.00. Перед каждым массовым катанием будет производиться подготовка льда.

В спорткомплексе «Капролактамовец» организован прокат коньков. Также будет работать буфет, гардероб и раздевалка. Во время массового катания будет осуществляться музыкальное сопровождение. В темное время суток будет работать система освещения.

В зимние каникулы с 26 декабря по 8 января ледовый каток будет работать с 12.00 до 21.00. Возможно изменение графика работы, дополнительно необходимо уточнять информацию по тел. 32-27-81.

 

Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска                                                                                                     

15.12.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение