В Дзержинске откроется выставка-ярмарка «Покупай нижегородское»

27 сентября с 9.00 до 16.00 администрация города организует выставку-ярмарку «Покупай нижегородское». Местом проведения станет Свадебная площадь перед Дворцом культуры химиков.

На ярмарке будут представлены товары нижегородских производителей из разных районов области: Ардатовского, Ковернинского, Арзамасского, Тоншаевского, Городецкого, Шахунского, Борского, Починковского.

Ярмарка пройдет в рамках реализации областной целевой программы «Покупай нижегородское». Поэтому участие в ней для производителей товаров бесплатное.

В мероприятии примут участие предприятия легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также народных художественных промыслов Нижегородской области. На ярмарке можно будет приобрести местные товары по доступным ценам напрямую от производителей.

Приглашаем всех посетить выставку-ярмарку «Покупай нижегородское».