ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске открылась неделя "Музей и дети"

Вчера, 23 января, в Дзержинске во Дворце детского творчества состоялось торжественное открытие традиционной недели «Музей и дети».

Гостями мероприятия стали представители администрации города, городского Совета ветеранов, учреждений культуры и другие лица.

Участниками мероприятий в рамках недели «Музей и дети» станут руководители и представители школьных музеев и залов боевой славы школ №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 20, 23, 24, 26, 27, 32, 35, 37, 40, 71, лицея № 21, МБУ ДО «Эколого-биологический центр», представители учреждений культуры и общественных организаций г. Дзержинска.

В рамках недели «Музей и дети» сегодня, 24 января, в Дзержинском театре кукол состоится творческая встреча с Заслуженным деятелем культуры РФ, режиссером Дзержинского театра кукол Владимиром Казаченко, а  25 января – экскурсия в музей «Усадьба Рукавишниковых». В четверг, 26 января, во Дворце культуры химиков для участников недели «Музей и дети» будет организован просмотр фильма-киноромана «Влюбленные в кино» о жизни и творчестве актрисы И. Извицкой и оператора В. Короткова. В этот же день состоится экскурсия в музей пожарной охраны. Завершится неделя «Музей и дети» встречей с молодыми поэтами и музыкантами г. Дзержинска «Настоящие чудеса происходят здесь», которая состоится в Доме книги. Здесь же будут подведены итоги мероприятий, проведенных в рамках традиционной недели «Музей и дети».

 

Пресс-служба

администрации г. Дзержинска

24.01.2017

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение