В Дзержинске отпразднуют 25-летие Центра художественных ремесел и 30-летие Театра костюма "Традиция"

В пятницу, 2 декабря, в Дзержинске во Дворце культуры химиков состоится празднование 25-летия Центра художественных ремесел и 30-летия Театра костюма «Традиция».

Планируется, что гостями мероприятия станут заместитель главы администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента образования администрации города Алексей Коротков, первый заместитель директора департамента образования администрации города Ольга Палеева, депутаты городской Думыи многие другие.

До начала мероприятия в фойе ДКХ будет организована экскурсия по выставке декоративно-прикладного искусства. Здесь же будет работать фотозона в стиле «ретро».

В рамках праздничного вечера со сцены прозвучат слова поздравлений от гостей мероприятия, приглашенных лиц, выпускников центра. Участники торжества увидят ролик о Центре художественных ремесел. Также состоится чествование сотрудников учреждения. Кроме того, вниманию собравшихся будут представлены выступления творческих коллективов и небольшой спектакль.

30.11.2016