В Дзержинске планируется отремонтировать дороги более, чем на 43 миллиона рублей

Победитель аукциона ООО «КапДорСтрой» ориентировочно должен начать работы 24 августа после подписания контракта и согласования графика выполнения будущих работ.

Места предстоящего ремонта проезжей части: ул. Урицкого (от пр. Циолковского до ул. Урицкого,12), ул. Новая и ул. Восточная в пос. Желнино, ул. Лермонтова, ул. Матросова, ул. Индустриальная, ул. Ленинградская, проезд к СК «Капролактамовец», а также проезд от дома №13 по ул. Галкина до д.№76 по пр. Циолковского.

По информации МБУ «Город», общая стоимость работ - 43,7 млн. рублей. Финансирование будет осуществлено за счет средств областного (90%) и городского (10%) бюджетов. Оплата будет производиться поэтапно: первая часть в 2017 году, вторая часть – в 2018 году.

Подрядчик на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжих частей городского округа город Дзержинск в рамках муниципальной программы «Развитие транспортно-дорожной сети и благоустройство территории г. Дзержинска» был определенпо итогам аукциона.

администрации г. Дзержинска

15.08.2017