В Дзержинске пройдет акция "Молодой донор Дзержинска"

В среду, 18 января, в Дзержинске в центре «Молодежные инициативы» (ул. Бутлерова, 38) пройдет акция «Молодой донор Дзержинска».

Подобные акции помогают обновить банк донорской крови, а также направлены на повышение престижа донорства среди молодежи.

Специалисты станции переливания крови готовы провести забор крови у молодых доноров. Требования к донорам: возраст старше 18 лет, вес больше 50 кг, наличие паспорта, прописка в Нижегородской области, отсутствие медицинских противопоказаний.

Для участия в акции по сбору крови необходимо пройти предварительную запись (Ситникова Татьяна, https://vk.com/tanyasit).

Напомним, что в последние годы донорские акции с участием молодежи проводятся в Дзержинске регулярно.

16.01.2017