В Дзержинске пройдет акция "Ночь искусств"

Завтра, 3 ноября, в МБУК «Дзержинский краеведческий музей» состоится Всероссийская акция «Ночь искусств».

Мероприятие проводится МБУК «Дзержинский краеведческий музей» при поддержке департамента социальной политики и спорта администрации города.

Акция продлится с 16.30 до 20.30. В это время будет организовано свободное посещение выставочной галереи с осмотром действующих выставок - «ЖиВопись и немного Железа…», персональной выставки Ольги и Романа Бормотовых, персональной выставки Александра Рудакова «Параллели».

Кроме этого, с 17.00 до 18.30 состоятся мастер-классы по сухому валянию из войлока, изготовлению подвески из полимерной глины. С 18.00 до 18.30 для детей будет показано театрализованное представление «Сказ о Василисе-красе и бабе-Яге» (6+), а с 18.30 до 19.30 состоится выступление молодежного студенческого театра «Глобус» с театрализованной постановкой по творчеству А.С. Пушкина. С 18.30 до 20.00 гости музея смогут стать участниками мастер-класса по скрапбукингу и декупажу деревянной поверхности.

02.11.2016