В Дзержинске пройдет городская елка для одаренных детей

В понедельник, 26 декабря, в Дзержинском театре драмы состоится елка для одаренных детей. Ее организаторами выступают департамент образования администрации города и департамент социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Планируется, что в мероприятии примут участие глава города Сергей Попов и глава администрации Виктор Нестеров, которые поздравят с наступающим Новым годом 350 одаренных детей – отличников учебы, победителей городских и областных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, активных участников городских мероприятий.

Начало в 11.00.

23.12.2016