В Дзержинске пройдет "горячая линия" по вопросу качества и безопасности товаров

В четверг, 17 ноября, с 15.00 до 17.00 в администрации Дзержинска будет организована «горячая телефонная линия» по вопросу качества и безопасности товаров, реализуемых на потребительском рынке.

«Горячая линия» проводится в рамках работы Межведомственной комиссии по контролю за качеством товаров и услуг в сфере потребительского рынка на территории г. Дзержинска.

На вопросы жителей ответят представители Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в городском округе город Дзержинск (Роспотребнадзора), ГБУ НО «Госветуправление г.о.г. Дзержинск»специалисты управления развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города.

Телефон «горячей линии»: 27-99-28.

15.11.2016