В Дзержинске пройдет КиноМузОбоз "Вечер памяти Сергея Бодрова"

В субботу, 26 ноября, в Дзержинске в библиотеке им. К. Симонова (ул. Галкина, д. 13) состоится музыкальная встреча – КиноМузОбоз «Двойные портреты искусства. Вечер памяти С. Бодрова (мл.)» (квартирник, посвященный жизни и творчеству актера, кинорежиссера, сценариста и телеведущего).

Организатор мероприятия – отдел культуры департамента социальной политики и спорта администрации города.

В ходе концерта прозвучат песни из кинофильмов «Брат» и «Брат-2» и другие произведения в исполнении Максима Маркушина, Александра Смолина, Александра Миронова, Валерия Минина, Романа Бондаренко,  Сергея Чендырина, Анастасии Захаровой, групп «Майские жуки», «Передвижная лаборатория» и «The Dying Day». В ходе вечера Ольга Малкова и Лариса Мазур прочитают стихотворения.

Во второй части музыкального вечера состоятся выступления Ларисы Мазур, Надежды Голдиновой, Анны Звездкиной и группы «КолинВал».

Начало в 15.00.

23.11.2016