В Дзержинске пройдет Международный турнир по спортивным танцам "Зимнее танго-2016"

В ближайшие выходные, 5 и 6 ноября, в Дзержинске в универсальном зале МБУ «ФОК «Ока» (ул. Окская набережная, 5-а)  будет проходить XV Международный турнир по спортивным танцам «Зимнее танго-2016».

Организаторы турнира – Всемирная федерация танцевального спорта, союз танцевального спорта России, Нижегородская федерация танцевального спорта, отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики и спорта администрации города, МБУ ДО «Дворец детского творчества» и спортивно-танцевальный центр «Алира».

В соревнованиях примут участие спортсмены из 10 стран мира – Испании, Италии, Болгарии, Белоруссии, Албании, Польши, Сербии и других. Россию на турнире будут представлять спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Самары, Иваново, а также из клубов Нижегородской федерации танцевального спорта.

Турнир пройдет по 10 возрастным группам.

Начало соревнований 5 ноября в 9.00, 12.00, 15.00 и 18.00, 6 ноября – в 9.00, 12.00, 14.00 и 17.00.

03.11.2016