В Дзержинске пройдет очередной концерт в рамках проекта "КиноМузОбоз"

В воскресенье, 30 октября,в Дзержинске в Библиотеке им. З.Космодемьянской (ул. Пожарского, д. 1) состоится встреча и выступление участников музыкального проекта «КиноМузОбоз».

Концерт-квартирник «Прогулки по воде» будет посвящен жизни и творчеству Вячеслава Бутусова и группы «Наутилус Помпилиус».

В рамках мероприятия планируется выступление Александра Миронова, Максима Маркушина, группы «The Dying Day», дуэта «Булгаков», рок-группы «Передвижная Лаборатория», музыкального коллектива «Майские жуки».

Кроме известных хитов также прозвучат песни дзержинских коллективов и исполнителей.

Мероприятие начнется в 15.00.

Справка:

Проект «КиноМузОбоз» реализуется в Дзержинске в рамках Года российского кино. Его инициатором и организатором является отдел культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

Проект представляет собой серию тематических встреч-концертов в формате квартирников на базе одного из учреждений культуры города.

25.10.2016