В Дзержинске пройдет Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию

В субботу, 15 октября, в Дзержинске в лесном массиве микрорайона «Западный-1» пройдет Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию. Его организаторами являются МБУ ДО ДЮСШ «Магнитная Стрелка» и департамент социальной политики и спорта Администрации Дзержинска.

В состязаниях могут принять участие все жители Дзержинска старше 10 лет.

Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно с помощью онлайн-регистрации по ссылке http://sportident.ru/entry/event_info.php?id=1807.

Более подробную информацию о соревнованиях можно найти на сайте ДЮСШ «Магнитная стрелка» www.ms.r52.ru. Там же можно будет ознакомиться с итогами состязаний.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 11.45. Начало старта в 12.00, подведение итогов состязаний – в 13.30.

Администрации г.Дзержинска
13.10.2016