В Дзержинске пройдет Парафестиваль "Спорт без границ – "Мы вместе!"

Сегодня, 6 декабря, в Дзержинске на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса (ул. Окская набережная, дом 5А, игровой зал) пройдет Парафестиваль «Спорт без границ – «Мы вместе!».

Организацию Парафестиваля, который проводится в рамках реализации проекта «Спорт без границ» программы «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР-Холдинг», осуществляют отдел молодежной политики департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска и Центр «Молодежные инициативы».

Цель фестиваля - привлечение людей с ограниченными возможностями здоровья к регулярным занятиям физкультурой и пропаганда здорового образа жизни.

Открытие Парафестиваля - в 10.00. После парада команд-участниц и выступления гостей мероприятия начнется соревновательная часть. В программе: командные эстафеты и большой волейбол (3 периода по 5 минут). Соревнования будут проводиться в общекомандном зачете.

В 11.45 состоится торжественное закрытие Парафестиваля и награждение его победителей.

06.12.2016