В Дзержинске пройдет Первенство по лыжным гонкам среди учащихся школ города

Завтра, 28 февраля, в Дзержинске в лесном массиве микрорайона «Западный-1» (б-р Космонавтов, 26-а) пройдет Первенство по лыжным гонкам среди образовательных учреждений города в личном и командном зачете.

Организаторами соревнований выступают департамент социальной политики и спорта администрации города, департамент образования администрации города, МБУ ДО «ДЮСШ «Магнитная Стрелка».

В соревнованиях примут участие школьники 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. из  образовательных учреждений города. Старт лыжной гонки будет проведен среди девушек и юношей на дистанциях 2 км и 3 км. Состав команды – 8 человек (4 мальчика и 4 девочки).

Начало стартов в 13.00.

администрации г. Дзержинска