В Дзержинске пройдет спортивно-развлекательное мероприятие "Мамин сон"

В субботу, 19 ноября, в 13.00 в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» пройдут спортивно-развлекательные соревнования «Мамин сон», посвященные Дню матери.

Их организатором выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодёжной политики администрации города.

В соревнованиях примут участие команды детских дошкольных учреждений Дзержинска. В составе команд - дети в возрасте 6-7 лет и их мамы.

Для участников приготовлены тематические этапы: «Спящая красавица», «Веселый поваренок», «Счастливый урожай» и другие.

По завершении мероприятия команды будут награждены грамотами и памятными подарками.

Справки по телефону: 20-21-72 (Светлана Валерьевна Уварова, заместитель директора Центра патриотического воспитания «Отечество»).

16.11.2016

?