В Дзержинске пройдет традиционное празднование Хануки

Завтра, 28 декабря, в Дзержинске в Центральной детской музыкальной школе № 1 им. А.Н. Скрябина (пр. Кирова, 15) пройдет концерт, посвященный празднованию Хануки.

Организатор мероприятия – Еврейская община г. Дзержинска при поддержке администрации города.

Гостями концерта станут представители администрации, городской Думы Дзержинска, а также религиозных конфессий,  национальных диаспор и другие приглашенные лица.

Одним из центральных моментов мероприятия станет зажжение ханукальных свечей на меноре.

После чего состоится выступление Санкт-Петербургского клейзмерского ансамбля под руководством Дмитрия Храмцова.

Начало концерта в 16.00. Вход свободный.

27.12.2016