В Дзержинске пройдет турнир городов России по спортивной гимнастике, приуроченный к празднованию Дня народного единства

1 и 2 ноября, в преддверии Дня народного единства в Дзержинске в МАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта» (ул. Урицкого, 3) пройдет 48-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике.

Организатором турнира выступает МАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта» при поддержке департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска.

В соревнованиях примут участие спортсмены из Дзержинска, Коврова, Иваново, Уфы, Волгограда, Саранска, Казани, Владимира, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода,  Санкт-Петербурга.

1 ноября в 9.00 участники турнира будут состязаться в многоборье, а 2 ноября в 9.30 состоится командное первенство. Общее количество участников соревнований - 150 человек.

Торжественное открытие турнира пройдет 1 ноября в 13.00.

С более подробной информацией о проведении соревнований можно ознакомиться на сайте МАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта» - http://gorod-sporta.com/news/2016/914.

31.10.2016