В Дзержинске пройдет военно-спортивная игра "Суворовский натиск"

Завтра, 21 декабря, в Дзержинске состоится военно-спортивная игра «Суворовский натиск», посвященная 326-ой годовщине взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками.

Игра организована Центром патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодёжной политики департамента социальной политики и спорта администрации города.

В военно-спортивной игре примут участие более 100 учащихся 7 и 8 классов МБОУ «Средняя школа №13» города Дзержинска. Командам предстоит преодолеть различные этапы, рассчитанные на проявление физической подготовки, сообразительности и сплоченности: захватить вражеского часового, штурмовать крепость, либо оказать первую медицинскую помощь пострадавшему.

Соревнования начнутся в 12.00 по адресу: пер. Западный, 20 «А». Окончание игры намечено на 13.30.

20.12.2016