ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске пройдет Всероссийский турнир по фехтованию, посвященный памяти дзержинцев - Героев России Ильи Касьянова и Романа Игошина

В течение четырех дней, с 4 по 7 октября, в Дзержинске на базе МБУ ДО «СДЮСШОР по фехтованию» (ул. Матросова, 57) пройдет 3-й Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., посвященный памяти дзержинцев - Героев России Ильи Касьянова и Романа Игошина.

Организаторы соревнований – отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики и спорта Администрации Дзержинска и МБУ ДО «СДЮСШОР по фехтованию».

Торжественная церемония открытия соревнований состоится завтра, 4 октября, в 13.00 в МБУ ДО «СДЮСШОР по фехтованию». Планируется, что в мероприятии примут участие Глава города Сергей Попов, Глава Администрации Дзержинска Виктор Нестеров, заместитель Главы Администрации города по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента социальной политики и спорта Администрации города Сергей Гончаров.  

В турнире примут участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Калуги, Ульяновска, Воскресенска, Коврова, Арзамаса, Нижнего Новгорода и Дзержинска. Главный судья соревнований – мастер спорта России по фехтованию Светлана Флегинская.

Соревнования начинаются ежедневно в 10.00.

 

Пресс-служба

Администрации г. Дзержинска

03.10.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение