В Дзержинске пройдет юбилейный вечер преподавателя Детской школы искусств №7 Ивана Логинова

Завтра, 2 декабря, в Дзержинске в актовом зале МБУ ДО «Детская школа  искусств №7» состоится вечер, посвященный 75-летию преподавателя  художественного отделения школы Ивана Логинова.

Планируется, что гостями торжественного мероприятия станут директор департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Сергей Гончаров, первый заместитель директора департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Ольга Тренева, начальник отдела культуры департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Ольга Замашкина, депутаты городской Думы, руководители детских школ искусств и детской художественной школы.

В рамках мероприятия будут представлены презентации "Страницы жизни" и "Авторские картины", прозвучат видео-поздравления от учащихся и родителей. Также запланированы выступления воспитанников различных отделений МБУ ДО «Детская школа искусств №7».

Начало мероприятия в 16.00.

В честь юбилея  Ивана Логинова с 26 ноября по 9 декабря в стенах ДШИ №7 будет развернута выставка авторских  работ художника.

Справка:

Иван  Константинович Логинов родился в 1941 году. В 1961 году окончил Павловское художественно-промышленное училище, в 1973 году - художественно-географический факультет Костромского государственного педагогического института.

График, работает в жанре пейзажа, преимущественно в технике резцовой  гравюры.

Член союза художников Российской Федерации с 2000 года.

В течение семи лет  является преподавателем  художественного отделения МБУ ДО «ДШИ №7».

01.12.2016