В Дзержинске пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Завтра, 21 февраля, в Дзержинске будут организованы мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

В 14.00 на Площади Героев состоится возложение венков и живых цветов к Обелиску Славы. Планируется, что в церемонии примут участие представители администрации Дзержинска, городской Думы, религиозных конфессий, общественных организаций, а также ветераны, жители Дзержинска.

Позже во Дворце культуры химиков пройдет праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Перед гостями выступят творческие коллективы Дворца культуры химиков, Дворца культуры им. Я.М. Свердлова, детских музыкальных школ и школ искусств города.

Начало концертной программы в 15.00.

До начала мероприятия (с 14.30) в колонном зале ДКХ будет играть духовой оркестр в/ч 3424.

20.02.2017