В Дзержинске пройдут региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике "СПОРТ, МУЗЫКА, ГРАЦИЯ - 2016"

В выходные, 15-16 октября, в Дзержинска в спортивном зале ФОК «Ока» (ул. Окская Набережная, 5) пройдут региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике «СПОРТ, МУЗЫКА, ГРАЦИЯ - 2016».

Общее руководство подготовкой и  проведением  турнира осуществляют отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики и спорта Администрации Дзержинска, МАУ ДО ДЮСШ «Город спорта» и МБУ «ФОК».

В соревнованиях примут участие спортсменки из таких городов, как Нижний Новгород, Ильиногорск, Муром, Чебоксары, Кстово, Семенов, Бор и др. Дзержинск на турнире будут представлять воспитанницы МАУ ДО ДЮСШ «Город спорта».

Общее количество участников соревнований - 150 человек.

Начало соревнований 15 и 16 октября в 09.30.

Администрации г.Дзержинска
14.10.2016