В Дзержинске пройдут соревнования по черлидингу

В субботу, 22 октября, в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» (ул. Окская Набережная, 5-а) пройдет Открытый кубок и турнир города Дзержинска Нижегородской области по черлидингу «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».

Организаторами спортивного мероприятия выступают отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики и спорта Администрации города Дзержинска, МБУ ДО «ДЮСШ №3», а также НРОО «Федерация черлидинга».

Соревнования пройдут по дисциплинам «ЧИР», «ЧИР-МИКС», «ЧИР ДАНС» («ЧИР ДАНС ФРИСТАЙЛ»), «ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ» и «ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС». Участники будут соревноваться в нескольких возрастных группах: младшие дети (2008-2010 года рождения), мальчики, девочки (2005-2008 года рождения), юниоры, юниорки (2000-2004 года рождения) и взрослые.

Начало соревнований в 14.00.

Администрации г.Дзержинска
19.10.2016