В Дзержинске пройдут спортивно-развлекательные соревнования «Аты-баты, мы с папой солдаты!»

15 февраля в 11:00 в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» пройдут спортивно-развлекательные соревнования «Аты-баты, мы с папой солдаты!».

Организатором выступает Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодёжной политики департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города Дзержинска.

В соревнованиях примут участие более 90 человек. В этот раз участниками станут команды из 6 детских дошкольных учреждений города, в состав которых входят папы и их дети (в возрасте 6-7 лет).

Команды заявлены из детских садов №10, 17, 58, 117, 125 и 145.

Справки по телефону 8-910-877-02-22 (Владлена Альбертовна).

Более подробная информация размещена в группах Вконтакте: "Отечество" Дзержинск и МОЛОДЕЖЬ ДЗЕРЖИНСКА.