ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В Дзержинске пройдёт деловая игра "Я - банкир"

Завтра, 13 октября, в Дзержинскена базе МБОУ «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» (ул.Матросова, д.19) состоится деловая игра «Я - банкир».

Мероприятие будет организовано МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество» при поддержке отдела молодежной политики департамента социальной политики и спорта Администрации города.

Игра проводится в рамках реализации проекта «Азбука финансов», направленного на повышение финансовой грамотности молодежи Дзержинска, формирование ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

В игре примут участие учащиеся 9-ых классов.

Программа деловой игры будет включать в себя следующие этапы: «Разминка для ума», «Наш вопрос – Ваш ответ», «Финансовый кроссворд», «Конкурс для капитанов», «Командный дух».

Напомним, что в Дзержинске деловая игра «Азбука финансов» проводится не только со школьниками, но и с представителями активной молодежи города.

 

Пресс-служба
Администрации г. Дзержинска
12.10.2016

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение