В Дзержинске пройдёт День спорта и здоровья "Румяные щёки"

В воскресенье, 22 января, в 13.00 в Дзержинскена стадионе «Пионер»(ул. Черняховского, д.24-а) состоится День спорта и здоровья «Румяные щёки». Мероприятие проводится социально-досуговым центром «Созвездие» при поддержке отдела молодёжной политики департамента социальной политики и спорта администрации города.

В мероприятии примут участие воспитанники клубов по месту жительства, а также жители города.

В программе мероприятия - командные эстафеты, перетягивание каната, ледовые забавы, массовые катания на коньках, веселые аттракционы, игры и развлечения.

администрации г. Дзержинска

18.01.2017